Скачать совместная поездка 2 через торрент в хорошем качестве hd 720


Совместная поездка / Ride Along [2013 BDRip / КПК] скачать через торрент

piratbit.ru

Раздают: 1 [ 0 KB/s ]
Размер: 706 MB | Добавлен: 1 год 9 мес. назад | Торрент скачан:41 раз
Реклама Дарим 3000 рублей за регистрацию, не упусти свой шанс получить шикарный бонус!!!

22-01-2016 19:44 Совместная поездка Скачать торрент  

Совместная поездка / Ride AlongГод выхода: 2013Жанр: боевик, комедияСтрана: СШАПродолжительность: 01:39:31Перевод: Профессиональный (полное дублирование) CEEСубтитры: нетРежиссер: Тим Стори / Tim StoryВ ролях: Айс Кьюб, Кевин Харт, Джон Легуизамо, Брюс МакГилл, Тика Самптер, Брайан Коллен, Лоренс Фишбёрн, Драгош Букур, Гари Оуэн, Джейкоб ЛатиморОписание: Охранник Бен отправляется вместе со своим шурином Джеймсом в патруль по Атланте, чтобы доказать, что он достоин жениться на Анджеле, сестре Джеймса. Качество: BDRipКодек: H.264Видео: 480 Х 320, 668 Kbps, 23.976 fps, 0.178 bit/pixelЗвук: AAC, 48 kHz, 2 ch,L R, ~ 320 kbps avg Скачать Совместная поездка через торрент http://i75.fastpic.ru/big/2016/0122/a5/499ba193879e3470652998c1d2fab1a5.jpeg Скачать фильм Совместная поездка через торрент бесплантно в хорошем качестве Описание: Охранник Бен отправляется вместе со своим шурином Джеймсом в патруль по Атланте, чтобы доказать, что он достоин жениться на ... 2016-01-22 19:44 10 10 2

Loading...

Loading...

% Раздел Тема Автор DL S | L
Фильмы (HD 720p, 1080p) (48-60 fps) [ 2.9 GB ] Совместная поездка / Ride Along [2014 BDRip 720p / 60 FPS ] от R.G. HD-Films slaventi-69 Скачать
Фильмы 2013 [DVDrip, WEB-DLRip, HDrip] [ 2.19 GB ] Совместная поездка / Ride Along [2014 BDRip ] coc900 Скачать
Фильмы 2014 [DVDrip, WEB-DLRip, HDrip] [ 1.46 GB ] Совместная поездка / Ride Along [2014 Тим Стори HDRip ] MihailHD Скачать
Фильмы 2013 [DVDrip, WEB-DLRip, HDrip] [ 2.18 GB ] Совместная поездка / Ride Along [2013 BDRip-AVC] DUB potroks Скачать
Фильмы 2013 [DVDrip, WEB-DLRip, HDrip] [ 1.46 GB ] Совместная поездка / Ride Along [2013 BDRip-AVC] DUB potroks Скачать
Фильмы [HD 720p, 1080p] (Хороший звук DUB, MVO) [ 6.17 GB ] Совместная поездка / Ride Along [2014 Тим Стори BDRip 720p ] Ворон Скачать
Фильмы (Blu-ray, BD-Remux, HDDVD) [ 26.93 GB ] Совместная поездка / Ride Along [2014 Blu-ray + Оригинал] Бумер Скачать

Рекламный пират

Дорогой пользователь! Огромная просьба, поблагодарите релизера, оцените раздачу и оставьте свои комментарий, если Вы скачали Совместная поездка через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие PiratBit!

Комментировать посты могут только пользователи прошедшие не сложную регистрацию

Совместная поездка через торрент Скачать бесплатно Совместная поездка Совместная поездка скачать торрент Совместная поездка смотреть онлайн Cкачать фильм Совместная поездка бесплатно Совместная поездка скачать торрент в хорошем качестве Совместная поездка смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Вы не можете начинать темыВы не можете отвечать на сообщенияВы не можете редактировать свои сообщенияВы не можете удалять свои сообщенияВы не можете голосовать в опросахВы не можете прикреплять файлы к сообщениямВы можете скачивать файлы

/ Ride Along (2014) BDRip 720p |

, , , .

: BDRip 720p: 1280x534 (2.40:1) at 23.976 fps, AVC at 2258 kbps avg, 0.138 bit/pixel: , (3, 6 ch, 640 /): (, ), : Blu-Ray

x264 [info]: frame I:1628 Avg QP:14.12 size: 71094x264 [info]: frame P:38047 Avg QP:17.30 size: 22150x264 [info]: frame B:103677 Avg QP:19.81 size: 7031

-------------------------

GeneralUnique ID : 208986825734720181570407407572107357384 (0x9D3966087426B010B602B4529A0B6CC8)Complete name : H:Ride.Along.2014.BD.720.Hot-Film.mkvFormat : MatroskaFormat version : Version 2File size : 2.46 GiBDuration : 01:39:39Overall bit rate : 3 540 KbpsEncoded date : UTC 2014-07-04 00:16:04Writing application : mkvmerge v5.8.0 ('No Sleep / Pillow') built on Sep 2 2012 15:37:04Writing library : libebml v1.2.3 + libmatroska v1.3.0Attachment : Yes

VideoID : 1Format : AVCFormat/Info : Advanced Video CodecFormat profile : [email protected]Format settings, CABAC : YesFormat settings, ReFrames : 9 framesCodec ID : V_MPEG4/ISO/AVCDuration : 1h 39mnBit rate : 2 258 KbpsWidth : 1 280 pixelsHeight : 534 pixelsDisplay aspect ratio : 2.40:1Frame rate mode : ConstantFrame rate : 23.976 fpsColor space : YUVChroma subsampling : 4:2:0Bit depth : 8 bitsScan type : ProgressiveBits/(Pixel*Frame) : 0.138Stream size : 1.52 GiB (62%)Writing library : x264 core 138 r2358 9e941d1Encoding settings : cabac=1 / ref=9 / deblock=1:-3:-3 / analyse=0x3:0x133 / me=umh / subme=11 / psy=1 / psy_rd=1.00:0.10 / mixed_ref=1 / me_range=32 / chroma_me=1 / trellis=2 / 8x8dct=1 / cqm=0 / deadzone=21,11 / fast_pskip=0 / chroma_qp_offset=-3 / threads=12 / lookahead_threads=2 / sliced_threads=0 / nr=0 / decimate=0 / interlaced=0 / bluray_compat=0 / constrained_intra=0 / bframes=8 / b_pyramid=2 / b_adapt=2 / b_bias=0 / direct=3 / weightb=1 / open_gop=0 / weightp=2 / keyint=240 / keyint_min=23 / scenecut=40 / intra_refresh=0 / rc_lookahead=40 / rc=2pass / mbtree=0 / bitrate=2258 / ratetol=1.0 / qcomp=0.60 / qpmin=0 / qpmax=69 / qpstep=4 / cplxblur=20.0 / qblur=0.5 / vbv_maxrate=50000 / vbv_bufsize=62500 / nal_hrd=none / ip_ratio=1.40 / pb_ratio=1.30 / aq=1:0.80Language : EnglishDefault : YesForced : No

Audio #1ID : 2Format : AC-3Format/Info : Audio Coding 3Mode extension : CM (complete main)Format settings, Endianness : BigCodec ID : A_AC3Duration : 1h 39mnBit rate mode : ConstantBit rate : 640 KbpsChannel(s) : 6 channelsChannel positions : Front: L C R, Side: L R, LFESampling rate : 48.0 KHzBit depth : 16 bitsCompression mode : LossyStream size : 456 MiB (18%)Title : DUBLanguage : RussianDefault : YesForced : No

Audio #2ID : 3Format : AC-3Format/Info : Audio Coding 3Mode extension : CM (complete main)Format settings, Endianness : BigCodec ID : A_AC3Duration : 1h 39mnBit rate mode : ConstantBit rate : 640 KbpsChannel(s) : 6 channelsChannel positions : Front: L C R, Side: L R, LFESampling rate : 48.0 KHzBit depth : 16 bitsCompression mode : LossyStream size : 456 MiB (18%)Title : OriginalLanguage : EnglishDefault : NoForced : No

Text #1ID : 4Format : UTF-8Codec ID : S_TEXT/UTF8Codec ID/Info : UTF-8 Plain TextTitle : ForcedLanguage : RussianDefault : YesForced : Yes

Text #2ID : 5Format : UTF-8Codec ID : S_TEXT/UTF8Codec ID/Info : UTF-8 Plain TextTitle : FullLanguage : RussianDefault : NoForced : No

Text #3ID : 6Format : UTF-8Codec ID : S_TEXT/UTF8Codec ID/Info : UTF-8 Plain TextTitle : OriginalLanguage : EnglishDefault : NoForced : No

Menu00:00:00.000 : :Chapter 0100:05:09.184 : :Chapter 0200:10:37.387 : :Chapter 0300:14:40.922 : :Chapter 0400:19:46.435 : :Chapter 0500:25:03.419 : :Chapter 0600:31:16.750 : :Chapter 0700:35:46.394 : :Chapter 0800:40:51.658 : :Chapter 0900:44:31.085 : :Chapter 1000:50:40.162 : :Chapter 1100:54:49.995 : :Chapter 1201:00:00.931 : :Chapter 1301:06:13.136 : :Chapter 1401:11:47.303 : :Chapter 1501:18:44.553 : :Chapter 1601:22:53.594 : :Chapter 1701:26:27.974 : :Chapter 1801:30:09.279 : :Chapter 1901:35:27.347 : :Chapter 20

filmtor.net

Скачать фильм Совместная поездка через торрент в хорошем качестве бесплатно HDRip

piratbit.ru

Размер: 1.46 GB | Добавлен: 3 года 3 мес. назад | Торрент скачан:3261 раз
Реклама Дарим 3000 рублей за регистрацию, не упусти свой шанс получить шикарный бонус!!!

30-06-2014 20:04 Совместная поездка Скачать торрент  

Совместная поездка / Ride Along

Год выпуска: 2014Страна: СШАЖанр: криминал, комедияПродолжительность: 01:39:39Перевод: Дубляж, Itunes

Режиссер: Тим Стори

В ролях: Айс Кьюб, Кевин Харт, Лоренс Фишбёрн, Джон Легуизамо, Брюс МакГилл, Тика Самптер, Брайан Коллен, Драгош Букур, Гари Оуэн, Джейкоб Латимор

Описание: Бен, только-только поступивший в полицейскую академию, отправляется вместе с полицейским Джеймсом в патруль по Атланте, чтобы доказать, что он достоин жениться на Энджел, сестре Джеймса.

Качество: HDRipФормат: AVIВидео кодек: XviDАудио кодек: AC3Видео: 720x304 (2.37:1), 23.976 fps, XviD build 50 ~1699 kbps avg, 0.32 bit/pixelАудио#1: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384 kbpsСэмпл http://multi-up.com/983592

Скачать Совместная поездка через торрент http://i62.fastpic.ru/big/2014/0630/19/0e2b5b04d64e4d4552f871259debb719.jpg Скачать фильм Совместная поездка через торрент бесплантно в хорошем качестве Описание: Бен, только-только поступивший в полицейскую академию, отправляется вместе с полицейским Джеймсом в патруль по Атланте, чтобы ... 2014-06-30 20:04 9.7 10 71

Loading...

Loading...

% Раздел Тема Автор DL S | L
Фильмы (HD 720p, 1080p) (48-60 fps) [ 2.9 GB ] Совместная поездка / Ride Along [2014 BDRip 720p / 60 FPS ] от R.G. HD-Films slaventi-69 Скачать
Видео для КПК и Смартфонов [ 706 MB ] Совместная поездка / Ride Along [2013 BDRip / КПК] Skillters Скачать
Фильмы 2013 [DVDrip, WEB-DLRip, HDrip] [ 2.19 GB ] Совместная поездка / Ride Along [2014 BDRip ] coc900 Скачать
Фильмы 2013 [DVDrip, WEB-DLRip, HDrip] [ 2.18 GB ] Совместная поездка / Ride Along [2013 BDRip-AVC] DUB potroks Скачать
Фильмы 2013 [DVDrip, WEB-DLRip, HDrip] [ 1.46 GB ] Совместная поездка / Ride Along [2013 BDRip-AVC] DUB potroks Скачать
Фильмы [HD 720p, 1080p] (Хороший звук DUB, MVO) [ 6.17 GB ] Совместная поездка / Ride Along [2014 Тим Стори BDRip 720p ] Ворон Скачать
Фильмы (Blu-ray, BD-Remux, HDDVD) [ 26.93 GB ] Совместная поездка / Ride Along [2014 Blu-ray + Оригинал] Бумер Скачать

Рекламный пират

01-07-2014 03:37 Совместная поездка Скачать торрент  

Кто скачал и посмотрел как фильм?

01-07-2014 03:52 Совместная поездка Скачать торрент  

Валера888 писал(а):

Кто скачал и посмотрел как фильм?

Фильм лёгкий и ржачный. советую.

01-07-2014 18:07 Совместная поездка Скачать торрент  

02-07-2014 07:15 Совместная поездка Скачать торрент  

добротний фильм! и про крим запели))

04-07-2014 08:34 Совместная поездка Скачать торрент  

глянем, заценим, спасибо

10-07-2014 16:59 Совместная поездка Скачать торрент  

Фильм отличный! Особенно для просмотра в семейном кругу или допустим с девушкой. Не обременительный, легкий. Просто смотришь и релаксируешь)

08-08-2014 23:26 Совместная поездка Скачать торрент  

ожидал бреда был приятно удивленПосмотреть стоит :declare:

Дорогой пользователь! Огромная просьба, поблагодарите релизера, оцените раздачу и оставьте свои комментарий, если Вы скачали Совместная поездка через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие PiratBit!

Комментировать посты могут только пользователи прошедшие не сложную регистрацию

Совместная поездка через торрент Скачать бесплатно Совместная поездка Совместная поездка скачать торрент Совместная поездка смотреть онлайн Cкачать фильм Совместная поездка бесплатно Совместная поездка скачать торрент в хорошем качестве Совместная поездка смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Вы не можете начинать темыВы не можете отвечать на сообщенияВы не можете редактировать свои сообщенияВы не можете удалять свои сообщенияВы не можете голосовать в опросахВы не можете прикреплять файлы к сообщениямВы можете скачивать файлы

Скачать фильм Совместная поездка через торрент в хорошем качестве бесплатно HDRip

piratbit.ru

Размер: 1.46 GB | Добавлен: 3 года 6 мес. назад | Торрент скачан:925 раз
Реклама Дарим 3000 рублей за регистрацию, не упусти свой шанс получить шикарный бонус!!!

14-04-2014 15:05 Совместная поездка Скачать торрент  

Совместная поездка / Ride Along«Propose to this cop's sister? Rookie mistake»
  • Год выпуска: 2013
  • Страна: США
  • Жанр: боевик, комедия
  • Продолжительность: 01:39:39
  • Перевод: Профессиональный (двухголосый) [Пиратская Студия]
  • Субтитры: нет
  • Режиссер: Тим Стори
  • В ролях:Айс Кьюб, Кевин Харт, Лоренс Фишбёрн, Джон Легуизамо, Брюс МакГилл, Тика Самптер, Брайан Коллен, Драгош Букур, Гари Оуэн, Джейкоб Латимор
  • ОписаниеОхранник Бен отправляется вместе со своим шурином Джеймсом в патруль по Атланте, чтобы доказать, что он достоин жениться на Анджеле, сестре Джеймса.
  • Качество видео: HDRip
  • Формат: AVI
  • Видео кодек: XviD
  • Аудио кодек: AC3
  • Видео: 720x304 (2.37:1), 23.976 fps, XviD build 50 ~1699 kbps avg, 0.32 bit/pixel
  • Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384 kbps
Скачать Совместная поездка через торрент http://firepic.org/images/2014-04/14/jtg7c4pdgw1n.jpg Скачать фильм Совместная поездка через торрент бесплантно в хорошем качестве ОписаниеОхранник Бен отправляется вместе со своим шурином Джеймсом в патруль по Атланте, чтобы доказать, что он достоин жениться на ... 2014-04-14 15:05 9.9 10 27

Loading...

Loading...

% Раздел Тема Автор DL S | L
Фильмы (HD 720p, 1080p) (48-60 fps) [ 2.9 GB ] Совместная поездка / Ride Along [2014 BDRip 720p / 60 FPS ] от R.G. HD-Films slaventi-69 Скачать
Видео для КПК и Смартфонов [ 706 MB ] Совместная поездка / Ride Along [2013 BDRip / КПК] Skillters Скачать
Фильмы 2013 [DVDrip, WEB-DLRip, HDrip] [ 2.19 GB ] Совместная поездка / Ride Along [2014 BDRip ] coc900 Скачать
Фильмы 2014 [DVDrip, WEB-DLRip, HDrip] [ 1.46 GB ] Совместная поездка / Ride Along [2014 Тим Стори HDRip ] MihailHD Скачать
Фильмы 2013 [DVDrip, WEB-DLRip, HDrip] [ 2.18 GB ] Совместная поездка / Ride Along [2013 BDRip-AVC] DUB potroks Скачать
Фильмы 2013 [DVDrip, WEB-DLRip, HDrip] [ 1.46 GB ] Совместная поездка / Ride Along [2013 BDRip-AVC] DUB potroks Скачать
Фильмы [HD 720p, 1080p] (Хороший звук DUB, MVO) [ 6.17 GB ] Совместная поездка / Ride Along [2014 Тим Стори BDRip 720p ] Ворон Скачать

Последний раз редактировалось: haizenberg (2014-04-14 17:33), всего редактировалось 1 раз

Рекламный пират

14-04-2014 15:21 Совместная поездка Скачать торрент  

haizenberg писал(а):

[qpost=undefined]Перевод: Любительский (многоголосный) [BaibaKo]

Профессиональный

14-04-2014 15:34 Совместная поездка Скачать торрент  

Фильм ништяк поржать можно!!)

14-04-2014 16:05 Совместная поездка Скачать торрент  

перевод от бабайки или dvo от пиратская студия ??? на разных ресурсах пишут по разному

14-04-2014 16:14 Совместная поездка Скачать торрент  

озвучка не от бабайки и это радует :pleasantry:Профессиональный (двухголосый) [Пиратская студия]

14-04-2014 17:33 Совместная поездка Скачать торрент  

Перевод хороший, особенно мужской голос радует! Не байбако!

14-04-2014 17:48 Совместная поездка Скачать торрент  

haizenberg писал(а):

Перевод хороший, особенно мужской голос радует! Не байбако!

подтверждаю перевод лучше чем у бабаков

14-04-2014 18:00 Совместная поездка Скачать торрент  

killermax2013 писал(а):

[qpost=undefined]подтверждаю перевод лучше чем у бабаков

спасибо Brother!

14-04-2014 18:16 Совместная поездка Скачать торрент  

haizenberg писал(а):

killermax2013 писал(а):

[qpost=undefined]подтверждаю перевод лучше чем у бабаков

спасибо Brother! не ясно только почему статус сомнительно поставлен

Pекламный агент PB

14-04-2014 19:46 Совместная поездка Скачать торрент  

killermax2013 писал(а):

[qpost=undefined]не ясно только почему статус сомнительно поставлен

мне тоже :сonn:

14-04-2014 19:49 Совместная поездка Скачать торрент  

haizenberg писал(а):

killermax2013 писал(а):

[qpost=undefined]не ясно только почему статус сомнительно поставлен

мне тоже :сonn:перевод норм а фильм ни о чем вообще, ожидал большего

14-04-2014 20:08 Совместная поездка Скачать торрент  

killermax2013 писал(а):

[qpost=undefined]перевод норм а фильм ни о чем вообще, ожидал большего

а щас вообще фильмов мало хороших, я вот лично только сериалы смотрю

15-04-2014 06:45 Совместная поездка Скачать торрент  

haizenberg писал(а):

а щас вообще фильмов мало хороших, я вот лично только сериалы смотрю

Смотрю в основном старые фильмы,из нового редко что цепляет.А на сериалы и правда бюджет идет и актеров берут хороших,сериалы правда заграничные а не наше уг

Рекомендую этот кин к просмотру http://pb.wtf/viewtopic.php?p=706833#706833

15-04-2014 16:27 Совместная поездка Скачать торрент  

killermax2013, понятное дело что заморские сериалы конечно!

killermax2013 писал(а):

заценить конечно можно, но одноголоска... :snooze:

15-04-2014 16:37 Совместная поездка Скачать торрент  

haizenberg писал(а):

заценить конечно можно, но одноголоска... :snooze:

одноголоска хорошая четкий и внятный перевод,а не те школото переводчики что бубнят себе под нос при этом еще нагло матерясь

Дорогой пользователь! Огромная просьба, поблагодарите релизера, оцените раздачу и оставьте свои комментарий, если Вы скачали Совместная поездка через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие PiratBit!

Комментировать посты могут только пользователи прошедшие не сложную регистрацию

Совместная поездка через торрент Скачать бесплатно Совместная поездка Совместная поездка скачать торрент Совместная поездка смотреть онлайн Cкачать фильм Совместная поездка бесплатно Совместная поездка скачать торрент в хорошем качестве Совместная поездка смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Вы можете начинать темыВы можете отвечать на сообщенияВы не можете редактировать свои сообщенияВы не можете удалять свои сообщенияВы не можете голосовать в опросахВы не можете прикреплять файлы к сообщениямВы можете скачивать файлы


Смотрите также