Поезд в пусан скачать торрент в хорошем качестве


Скачать фильм Поезд в Пусан через торрент в хорошем качестве бесплатно WEBRip

piratbit.ru

Раздают: 1 [ 0 KB/s ]
Размер: 747 MB | Добавлен: 1 год 1 мес. назад | Торрент скачан:57 раз
Реклама Дарим 3000 рублей за регистрацию, не упусти свой шанс получить шикарный бонус!!!

Поезд в Пусан / Busanhaeng

Год выхода: 2016Страна: Корея Южная Жанр: ужасы, боевик, триллерДлительность: 01:58:00 час.Перевод: Любительское (многоголосное) [Колобок & XDUB DORAMA] Cубтитры: Отсутствуют

Роли озвучивали: den904, DeadSno & Izanami Перевод: Сергея Скворцова

Режиссер: Ён Сан-хо

В ролях: Кон Ю, Ма Дон-сок, Чон Ю-ми, Ким Су-ан, Ким И-сон, Чхве У-щик, Ан Со-хи, Ким Чхан-хван, Чан Хёк-чин, Чон Сок-ён

Описание: Южную Корею охватывает вспышка зомби-вируса. Отец с маленькой дочерью, проводник с беременной женой и многие другие пытаются добраться до города Пусан. Именно там, как говорят, самое безопасное место в стране, где можно найти защиту от заболевания. Люди садятся на скоростной поезд до Пусана. А поскольку в нём же оказываются заражённые, начинается отчаянная борьба за выживание…

Тех.данные

Качество: WEBRip Формат: AVIВидеокодек: XviDАудиокодек: AC3Видео: 720x400 (1.80:1), 29.970 fps, XviD build 64 ~681 kbps avg, 0.08 bit/pixelАудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192 kbps

Скачать Поезд в Пусан через торрент http://pic1.pb.wtf/images/10/qny4f.jpg Скачать фильм Поезд в Пусан через торрент бесплантно в хорошем качестве Описание: Южную Корею охватывает вспышка зомби-вируса. Отец с маленькой дочерью, проводник с беременной женой и многие другие пытаются ... 2016-09-13 09:11 10 10 5

Loading...

Loading...

Рекламный пират

Пандемия какая-то.Зомбо-вирус уже поразил мозги корейских режиссёров.Европу,к слову,тоже не обошёл стороной.Недавно выкладывали европейскую зомбо-муть.Жуть.

ржачный фильм )))

Дорогой пользователь! Огромная просьба, поблагодарите релизера, оцените раздачу и оставьте свои комментарий, если Вы скачали Поезд в Пусан через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие PiratBit!

Комментировать посты могут только пользователи прошедшие не сложную регистрацию

Поезд в Пусан через торрент Скачать бесплатно Поезд в Пусан Поезд в Пусан скачать торрент Поезд в Пусан смотреть онлайн Cкачать фильм Поезд в Пусан бесплатно Поезд в Пусан скачать торрент в хорошем качестве Поезд в Пусан смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Вы можете начинать темыВы можете отвечать на сообщенияВы не можете редактировать свои сообщенияВы не можете удалять свои сообщенияВы не можете голосовать в опросахВы не можете прикреплять файлы к сообщениямВы можете скачивать файлы

/ Busanhaeng / Train To Busan ( / Yeon Sang-ho) [2016, , , , , BDRip 1080p] iTunes torrent

x264 [info]: frame I:1061 Avg QP:15.88 size:222906 x264 [info]: frame P:47634 Avg QP:18.81 size: 81142 x264 [info]: frame B:121249 Avg QP:20.80 size: 30932 x264 [info]: consecutive B-frames: 5.5% 8.2% 9.9% 34.4% 13.8% 18.4% 5.2% 3.7% 0.9% : 189097029306740938226398364903945701110 (0x8E42C35B6A93CBA29F37D1366F3286F6) : Train to Busan.2016.BDRip.1080p.mkv : Matroska : Version 2 : 7,95 : 1 . 58 . : 9632 / : Train to Busan.2016.BDRip.1080p : UTC 2016-12-23 19:47:29 : mkvmerge v4.0.0 ('The Stars were mine') Jun 6 2010 16:18:42 : libebml v1.0.0 + libmatroska v1.0.0 : 1 : AVC / : Advanced Video Codec : [email protected] CABAC : ReFrames : 4 : V_MPEG4/ISO/AVC : 1 . 58 . : 8865 / : 1920 : 1040 : 1,85:1 : : 23,976 (23976/1000) / : YUV : 4:2:0 : 8 : /(*) : 0.185 : 7,16 (90%) : rip by -=walledol=- : x264 core 148 r2744 b97ae06 : cabac=1 / ref=4 / deblock=1:-3:-3 / analyse=0x3:0x133 / me=umh / subme=11 / psy=1 / psy_rd=1.00:0.05 / mixed_ref=1 / me_range=32 / chroma_me=1 / trellis=2 / 8x8dct=1 / cqm=0 / deadzone=21,11 / fast_pskip=0 / chroma_qp_offset=-3 / threads=6 / lookahead_threads=1 / sliced_threads=0 / nr=0 / decimate=1 / interlaced=0 / bluray_compat=0 / constrained_intra=0 / bframes=8 / b_pyramid=2 / b_adapt=2 / b_bias=0 / direct=3 / weightb=1 / open_gop=0 / weightp=2 / keyint=240 / keyint_min=23 / scenecut=40 / intra_refresh=0 / rc=2pass / mbtree=0 / bitrate=8865 / ratetol=1.0 / qcomp=0.60 / qpmin=0 / qpmax=69 / qpstep=4 / cplxblur=20.0 / qblur=0.5 / ip_ratio=1.40 / pb_ratio=1.30 / aq=3:0.70 : Korean Default : Forced :

#1

: 2 : AC-3 / : Audio Coding 3 : CM (complete main) Endianness : Big : A_AC3 : 1 . 58 . : : 384 / : 6 : Front: L C R, Side: L R, LFE : 48,0 : 31,250 / (1536 spf) : 16 : : 324 (4%) : DUB | iTunes : Russian Default : Forced :

#2

: 3 : AC-3 / : Audio Coding 3 : CM (complete main) Endianness : Big : A_AC3 : 1 . 58 . : : 384 / : 6 : Front: L C R, Side: L R, LFE : 48,0 : 31,250 / (1536 spf) : 16 : : 324 (4%) : English Default : Forced :

#1

: 4 : UTF-8 : S_TEXT/UTF8 / : UTF-8 Plain Text : Azalea : Russian Default : Forced :

#2

: 5 : UTF-8 : S_TEXT/UTF8 / : UTF-8 Plain Text : Zipper : Russian Default : Forced :

#3

: 6 : UTF-8 : S_TEXT/UTF8 / : UTF-8 Plain Text : English Default : Forced : 00:00:00.000 : en:00:00:00.000 00:11:02.537 : en:00:11:02.537 00:19:35.216 : en:00:19:35.216 00:29:38.443 : en:00:29:38.443 00:39:13.518 : en:00:39:13.518 00:51:01.850 : en:00:51:01.850 00:59:30.025 : en:00:59:30.025 01:08:15.091 : en:01:08:15.091 01:20:56.060 : en:01:20:56.060 01:29:58.268 : en:01:29:58.268 01:38:03.544 : en:01:38:03.544 01:49:07.583 : en:01:49:07.583

unionpeer.com

Скачать фильм Поезд в Пусан через торрент в хорошем качестве бесплатно HDRip

piratbit.ru

Раздают: 2 [ 0 KB/s ]
Размер: 1.37 GB | Добавлен: 10 мес. назад | Торрент скачан:440 раз
Реклама Дарим 3000 рублей за регистрацию, не упусти свой шанс получить шикарный бонус!!!

17-12-2016 15:43 Поезд в Пусан Скачать торрент  

Поезд в Пусан / Busanhaeng

Год выпуска: 2016Страна: Корея ЮжнаяЖанр: триллер, ужасы, боевикПродолжительность: 01:57:50Перевод: Профессиональный (полное дублирование) чистый звук | Line Субтитры: отсутствуют

Режиссер: Ён Сан-хо

В ролях:

Кон Ю, Ма Дон-сок, Чон Ю-ми, Ким Су-ан, Ким И-сон, Чхве У-щик, Ан Со-хи, Ким Чхан-хван, Чан Хёк-чин, Чон Сок-ён

Описание:

Из-за загадочных вспышек вируса объявлено чрезвычайное положение. Скоростной поезд-экспресс в Пусан стал временным убежищем для тех, кто смог вырваться из охваченного загадочной эпидемией Сеула. Случайные пассажиры не предполагали, что их билет на этот поезд станет счастливым, но вот надолго ли — добро пожаловать на борт и постарайтесь остаться в живых.

Качество: HDRipФормат: AVIВидео кодек: XviDАудио кодек: AC3Видео: 720x384 (1.88:1), 23.976 fps, XviD build 50 ~1458 kbps, 0.22 bit/pixelАудио#1: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192 kbps

Скачать Поезд в Пусан через торрент http://pic1.pb.wtf/images/11/6lpzi.jpg Скачать фильм Поезд в Пусан через торрент бесплантно в хорошем качестве Описание: Из-за загадочных вспышек вируса объявлено чрезвычайное положение. Скоростной поезд-экспресс в Пусан стал временным убежищем для ... 2016-12-17 15:43 9.6 10 24

Loading...

Loading...

Последний раз редактировалось: bober100 (2016-12-17 19:43), всего редактировалось 1 раз

Рекламный пират

17-12-2016 16:36 Поезд в Пусан Скачать торрент  

Во - блин! Оформитель не запарился имена и фамилии актеров колотить? :) Но думаю что Ён Сан-хо, - посмотреть надо. Больно уж чудно режиссер зовется.

17-12-2016 16:57 Поезд в Пусан Скачать торрент  

Фильм ерунда. Одни одинаковые лица. Всё без единого выстрела. Актёры нулевые. 20 мин просмотра и выкл. Чисто моё мнение)

17-12-2016 17:54 Поезд в Пусан Скачать торрент  

Отличный ответ голливуду ! Спецы все весьма на достойном уровне + нормальный сюжет

17-12-2016 19:21 Поезд в Пусан Скачать торрент  

Фильм классный, стоит посмотреть. А на счет лиц, так мы для "узкоглазых", то же все на одно лицо

17-12-2016 19:29 Поезд в Пусан Скачать торрент  

Жанр: риллер, ужасы, боевик ПОПРАВЬ

17-12-2016 19:44 Поезд в Пусан Скачать торрент  

roma 1976 писал(а):

Жанр: риллер, ужасы, боевик ПОПРАВЬ

Спасибо что заметил!!!

17-12-2016 21:00 Поезд в Пусан Скачать торрент  

18-12-2016 06:04 Поезд в Пусан Скачать торрент  

Режиссер: Ён Сан-хоВ ролях: Ён Сан-хо

Pекламный агент PB

18-12-2016 06:05 Поезд в Пусан Скачать торрент  

Режиссер: Ён Сан-хоВ ролях: Ён Сан-хобудто один и тот же актер играет

18-12-2016 07:02 Поезд в Пусан Скачать торрент  

вот он Режиссер: Ён Сан-хо

18-12-2016 14:15 Поезд в Пусан Скачать торрент  

Тупое кино ,снятое тупыми китайцами .!!! Тупо время потеряешь ! СМОТРЕТЬ НЕ СОВЕТУЮ!!!

Где (пилять) видано такие бешеные зомби ,да ещё никого из зомбарей не грохнули .один полный БРЕД!

В титрах забыли указать ; ни один китаец не пострадал!.

19-12-2016 19:54 Поезд в Пусан Скачать торрент  

Вполне себе не плохо . 3,5 балла . Один раз посмотреть можно .

21-12-2016 05:21 Поезд в Пусан Скачать торрент  

Кон Ю, Ма Дон-сок, Чон Ю-ми, Ким Су-ан, Ким И-сон, Чхве У-щик, Ан Со-хи, Ким Чхан-хван, Чан Хёк-чин, Чон Сок-ён

забыли,сунь-кунь-в-чай,вынь-сам-пей

21-12-2016 06:56 Поезд в Пусан Скачать торрент  

Хороший фильм, любителям зомбми) 7\10

Дорогой пользователь! Огромная просьба, поблагодарите релизера, оцените раздачу и оставьте свои комментарий, если Вы скачали Поезд в Пусан через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие PiratBit!

Комментировать посты могут только пользователи прошедшие не сложную регистрацию

Поезд в Пусан через торрент Скачать бесплатно Поезд в Пусан Поезд в Пусан скачать торрент Поезд в Пусан смотреть онлайн Cкачать фильм Поезд в Пусан бесплатно Поезд в Пусан скачать торрент в хорошем качестве Поезд в Пусан смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Вы можете начинать темыВы можете отвечать на сообщенияВы не можете редактировать свои сообщенияВы не можете удалять свои сообщенияВы не можете голосовать в опросахВы не можете прикреплять файлы к сообщениямВы можете скачивать файлы

Скачать фильм Поезд в Пусан через торрент в хорошем качестве бесплатно HDTVRip

piratbit.ru

Раздают: 6 [ 0 KB/s ]
Размер: 1.37 GB | Добавлен: 10 мес. назад | Торрент скачан:1861 раз
Реклама Дарим 3000 рублей за регистрацию, не упусти свой шанс получить шикарный бонус!!!

10-12-2016 10:11 Поезд в Пусан Скачать торрент  

Поезд в Пусан / Busanhaeng

Год выпуска: 2016Страна: Корея ЮжнаяЖанр: триллер, ужасы, боевикПродолжительность: 01:58:09Перевод: Профессиональный (полное дублирование) чистый звук | LineСубтитры: отсутствуют

Режиссер: Ён Сан-хо

В ролях:

Кон Ю, Ма Дон-сок, Чон Ю-ми, Ким Су-ан, Ким И-сон, Чхве У-щик, Ан Со-хи, Ким Чхан-хван, Чан Хёк-чин, Чон Сок-ён

Описание:

Из-за загадочных вспышек вируса объявлено чрезвычайное положение. Скоростной поезд-экспресс в Пусан стал временным убежищем для тех, кто смог вырваться из охваченного загадочной эпидемией Сеула. Случайные пассажиры не предполагали, что их билет на этот поезд станет счастливым, но вот надолго ли — добро пожаловать на борт и постарайтесь остаться в живых.

Качество: HDTVRipФормат: AVIВидео кодек: XviDАудио кодек: AC3

Видео: 720x384 (1.88:1), 29.970 fps, XviD build 50 ~1454 kbps, 0.19 bit/pixellАудио#1: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192 kbps

Скачать Поезд в Пусан через торрент http://pic1.pb.wtf/images/11/6lpzi.jpg Скачать фильм Поезд в Пусан через торрент бесплантно в хорошем качестве Описание:Из-за загадочных вспышек вируса объявлено чрезвычайное положение. Скоростной поезд-экспресс в Пусан стал временным убежищем для ... 2016-12-10 10:11 9.2 10 63

Loading...

Loading...

Последний раз редактировалось: bober100 (2016-12-10 12:02), всего редактировалось 5 раз(а)

Рекламный пират

10-12-2016 10:24 Поезд в Пусан Скачать торрент  

Как хоть фильм?

10-12-2016 10:25 Поезд в Пусан Скачать торрент  

zra писал(а):

Как хоть фильм?

читал отзывы говорят не плохой

10-12-2016 10:39 Поезд в Пусан Скачать торрент  

bober100 писал(а):

zra писал(а):

Как хоть фильм?

читал отзывы говорят не плохой Да да,я тоже что то такое где то слышал,тебе как?

10-12-2016 10:44 Поезд в Пусан Скачать торрент  

zra, я подожду качества и без казино!

10-12-2016 11:36 Поезд в Пусан Скачать торрент  

Вирус от американцев уже на Корею перекинулся.Пандемия мировая.Скоро и мозги европейских режиссёров поразит.

10-12-2016 14:02 Поезд в Пусан Скачать торрент  

любителям фильмов про зомби понравится

10-12-2016 15:06 Поезд в Пусан Скачать торрент  

10-12-2016 15:52 Поезд в Пусан Скачать торрент  

Че за шум мать его фоновый? Аж вымораживает. Кароче хорошая копия зомбаков из "Война миров Z", приправленная героями и злодеями, перемешанная с соплями и уже бесячим под конец фильма ребенком.

Pекламный агент PB

10-12-2016 18:38 Поезд в Пусан Скачать торрент  

Когда без казино будет?

10-12-2016 19:02 Поезд в Пусан Скачать торрент  

qwertyx писал(а):

Когда без казино будет?

Скоро, очень скоро)

10-12-2016 19:12 Поезд в Пусан Скачать торрент  

Фильм перехвалили. Ожидал чего-то более оригинального. Ну всё-равно посмотрел с интересом.

10-12-2016 20:12 Поезд в Пусан Скачать торрент  

а мне очень понравился...для фанов зомбаков - самое то!!!!

10-12-2016 21:37 Поезд в Пусан Скачать торрент  

11-12-2016 04:09 Поезд в Пусан Скачать торрент  

реально фон какой-то бесячий, как будто на ветре всё время микрофон у них находился, что-то не чистый звук получается.

11-12-2016 17:10 Поезд в Пусан Скачать торрент  

на один раз, любителям зомбарей

11-12-2016 19:40 Поезд в Пусан Скачать торрент  

Нормальный фильм!В стиле Войны Миров Z(зомби такие же)Я думал только америкосы умеют снимать про зомби

Pекламный агент PB

11-12-2016 20:09 Поезд в Пусан Скачать торрент  

отличный фильм ! для любителей зомби , плюс эмоциональная и моральная заправка присутствует ! повеселили коменты про америкосов, это как *о кто то снял фильм про ковбоев не хуже америкосов* ))) ахаах )))

11-12-2016 20:50 Поезд в Пусан Скачать торрент  

Нормальный фильм, в последнее время всё-равно смотреть нечего

12-12-2016 06:19 Поезд в Пусан Скачать торрент  

Отличный фильм. Любителям зомби думаю зайдет)

12-12-2016 21:58 Поезд в Пусан Скачать торрент  

Фильм понравился. Явно более какой то реалистичный что ли.Тольком не ясно что как и от куда,зато отдельный случай о кучке людей очень хорошо снят.Даже некий смысл есть. Не шедевр конечно. Но любителям кинцо про зомби явно понравится.8 гнилых китайцев из 10

13-12-2016 12:49 Поезд в Пусан Скачать торрент  

Отличный динамичный Зомби-экшн! Корейцы меня удивили. И как всегда у них получается выдавить слезу мне и моей жене. спасибо за фильм...

13-12-2016 13:00 Поезд в Пусан Скачать торрент  

SergeyVideoGid,

14-12-2016 19:40 Поезд в Пусан Скачать торрент  

Фильм нормальный, намного лучше америкосовских трешаков. Есть что то от фильма Война миров Z. Любителям понравится.

15-12-2016 15:49 Поезд в Пусан Скачать торрент  

смотреть можно

Pекламный агент PB

Дорогой пользователь! Огромная просьба, поблагодарите релизера, оцените раздачу и оставьте свои комментарий, если Вы скачали Поезд в Пусан через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие PiratBit!

Комментировать посты могут только пользователи прошедшие не сложную регистрацию

Поезд в Пусан через торрент Скачать бесплатно Поезд в Пусан Поезд в Пусан скачать торрент Поезд в Пусан смотреть онлайн Cкачать фильм Поезд в Пусан бесплатно Поезд в Пусан скачать торрент в хорошем качестве Поезд в Пусан смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Вы можете начинать темыВы можете отвечать на сообщенияВы не можете редактировать свои сообщенияВы не можете удалять свои сообщенияВы не можете голосовать в опросахВы не можете прикреплять файлы к сообщениямВы можете скачивать файлы


Смотрите также